Решите не равенство 2)2+х<0,2 4)1-х<3/4 6)х-4<2


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Пошаговое объяснение:

2)2+х<0,2

х<0,2–2

х<–1,8

х принадлежит (–  \infty ; 1,8)

4)1-х<3/4

–х<0,75–1

–х<–0,25

х>0,25

х принадлежит (0,25; +  \infty )

6)х-4<2

х<2+4

х<6

х принадлежит (–  \infty ; 6)