Сложить смешанные числа 8/1 10 + 2/3 10


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Руслан.

Ответ:

8/1 10 + 2/3 10 = 80 +20/3 = 260/3 = 86 2/3 = 86,6

Пошаговое объяснение: