1-0,5*(1-у)= -0,2*(у+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-0,5*(1-у)= -0,2*(у+1)

1-0.5+0.5у=-0.2у-0.2

0.5у+0.2у=-0.2+0.5-1

0.7у=-0.7

у=-0.7:0.7

у=-1