Переведи 5 ч 30 мин в минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

5 ч 30 мин=330 минут

5*60+30=300+30=330 минут

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:330

Пошаговое объяснение:1 год =60 хвилин,60*5=300 ,300+30=330