Найдите все трехзначные числа у которых сумма цифр равна 5 а произведение цифр равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

122; 212; 221.

Пошаговое объяснение:

122

1+2+2=5

1×2×2=4

212

2+1+2=5

2×1×2=4

221

2+2+1=5

2×2×1=4