25х-х^2=0 какие корени?


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

25x -  {x}^{2}  = 0 \\  -  {x}^{2}  + 25x = 0 \\  {x}^{2}  - 25x = 0 \\ x(x - 25) = 0 \\ x = 0 \\ x = 25

Ответ: 0, 25

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

25х-х'2=0

х(25-х)=0

х=0 або 25-х=0,x=25