Ребята пожалуйста помогите,срочно! Реши задачу: С одного поля убрали 2496 кг картофеля, а с

другого в 13 раз больше. На сколько кг картофеля больше убрали со второго поля, чем с первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

1) 2496* 13 =32448(кг)- со 2-го поля

2)32448-2496=29952(кг)

ответ со 2 поля убрали на 29953 кг больше чем с 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Башкирцев Данил.

Ответ:

ответ: на 29952 кг

Пошаговое объяснение:

  • первым действием узнаем сколько картофеля на 2 поле-13*2496=32448
  • вторым действием находим на сколько больше убрали со второго поля-32448-2496=29952