Решите уравнению: 6024÷8+Х=658×46​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6024÷8+Х=658×46​

753+х=30268

х=30268-753

х=29515

Отвечает Якуба Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6024:8+х=658*46

753+х=658*46

753+х=30268

Х=30268-753

Х=29515