Розв'яжіть рівняння (будь ласка) -4(3х+7,8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васикова Динара.

Ответ:-4(3х+7,8)=0

-12х+31,2=0

-12х=31,2

х=31,2:(-12)

х=-2,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бринь Марта.

-4(3х+7,8)=0

-12х-31.2=0

-12х=0+31.2

х=-(31.2:12)

х=-2.6

Ответ: -2.6