Увеличить 12 десятков в 2 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафарова Диана.

Пошаговое объяснение:

12 десятков =120×2=240

240=24 десятка

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 десятков = 120

120*2=240