Розв'яжіть рівняння 4√×=1


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.

Ответ:

x=1/16

Пошаговое объяснение:

svrt (x)=1/4

x=1/16

4svrt1/16

равенство верно x=1/16 являеться решением