На пяти машинах перевезли 915 ящиков с помидорами. Сколько таких ящиков перевезут на 8 таких же

машинах?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

915/5=183

183*8=1464

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

1464

Пошаговое объяснение:

915:5=183

183*8=1464