запиши в окошки число и цифру так , чтобы равенство ..56+1=400 +..7 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Музиченко Кристина.

456+1=400+57 я думаю скорей всего так

Отвечает Гейман Марта.

343+56+1=400+7=407                    
должно быть так.