X+5\3=5/2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Андрей.

Ответ:

х= 5/6

Пошаговое объяснение:

x+5/3=5/2

х= 5/2-5/3

х= 15/6 -10/6

х=5/6