Sin30гр - 2tg45гр - cos60гр =​


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Відповідь:

sin30+2tg45-cos60=-1/2+2*корень из 2/2-1/2=-1+корень из2.

Покрокове пояснення: