Приведи подобные слагаемые: - 13/15x + 1/3xОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

13/15x+1/3x=13/15x+5/15x=18/15x=6/5x