Розв’яжіть рівняння 11 – 4x = 27. *


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-4х=27-11

-4х=16

х=-4

Отвечает Рябов Артём.

Ответ:

х= - 4

Пошаговое объяснение:

11-4х=27

4х=11-27

4х=-16

х=-16÷4

х= -4

--------------

11-4×(-4)=27

27=27