Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без

пробелов): 10+(−4)+(−2)+1+(−1) = . Постепенно вычисли значение данного выражения:  1) сложив положительные числа, получим ; 2) сложив все отрицательные числа, получим ; 3) значение выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ксения.

Ответ:

10-4-2+1-1

Пошаговое объяснение:

10-4-2+1-1=6-2+1-1=4+1-1=5-1=4