Виконай дії -42/7:33/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-42/7:33/14=-6*14\33=-28\11=-2 6\11

Отвечает Шпагина Настя.

Ответ:

- 42/7 : 33/14 = - 42/7 * 14/33 =  = - 84/33 = - 2 18/33

Пошаговое объяснение: