Уравнение 3 Икс плюс 83 Икс плюс 100 равно 960


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3х+83х+100=960

86х=960-100

86х=860

х=860÷86

х=10