Вичеслить 0.4× 24 × 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тарануха Макс.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

0,4 × 24 =9,6

9,6 × 2,5 = 24

Отвечает Пахаева Анеля.

Ответ:

1. 0,4*24=9,6

2.9,6*24=230,4

Пошаговое объяснение: