5^2+7^2-4^2/2*5*9 решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

\frac{29}{45}

Пошаговое объяснение:

\frac{5^2+7^2-4^2}{2\cdot5\cdot9} = \frac{25+49-16}{2\cdot5\cdot9} = \frac{58}{90} = \frac{29}{45}