Выполни деление и сделай проверку. 2 144 : 49=? 6 308 : 76=? 17 892 : 63=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

2144:49=43(ост37)

Проверка 49*43+37=2144

6308:76=83

Проверка 83*76=6308

17892:63=284

Проверка 284*63=17892

Надеюсь с остатком правильно

Отвечает Куминов Михаил.

2144:49=43,7551020... окончательно не делится

проверка: 43,7551020•49=2143,9999980

6308:76=83

проверка: 83•76=6308

17892:63=284

проверка: 284•63=17892