Найди значение выражения9000-424*76:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9000-424*76:3​=

424*76=32224:3=10741,3

9000-10741,3= - 1741,3