Помогите пожалуйста,это очень срочно!! Даю 30 баллов... 1.Найди значение выражения:

10*√22⋅6*√4*√88. Ответ: ......

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.

Ответ:

886

10 \times  \sqrt{22 \times 6}  \times  \sqrt{4}  \times  \sqrt{88}  =  \\ 10 \times 2 \sqrt{33}  \times 2 \times 2 \sqrt{22}  =  \\ 80 \sqrt{33 \times 22}  = 80 \sqrt{726 }  =  \\ 80 \times 11 \sqrt{6} =  88 \sqrt{6}

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Солтис Вероніка.

Ответ:

Ответ сразу на фото

Пошаговое объяснение: