За 5 одинаковых книг и три ручки стоимостью по 2000 сумов каждая час уже заплатил 41000 сум Найдите

цену книги​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

Ответ:

3*2000=6000-стоят ручки

41000-6000=35000-стоимость книг

35000/5=7000-стоимость одной книги

Пошаговое объяснение: