20+4×4=? Ребята помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльвира.

Пошаговое объяснение:

20 + 4 * 4 = 36

1)4 * 4 = 16

2)20 + 16 = 36

Отвечает Созыкина Даша.

Ответ:

20+16 = 36

Пошаговое объяснение: