−3x−17=6x+37 чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.

Ответ:

x=-6

Пошаговое объяснение:

-3x-17=6x+37

-3x-6x=37+17

-9x=54

x=-6