Значение выражения а-2/24равно нулю если а=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

(a-2)/24=0

а-2=0 => a=2

Или же:

а-2/24=0

а-1/12=0 => а=1/12

В следующий раз будь добр уточнять, есть скобка, или нет. Потому что если это дробь, то ты должен поставить скобку.

1 0