Помогите решить пожалуста 4 2/5 + (-2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Александр.

Ответ:

если 42/5+(-2/5)=8

если 2/5+(-2/5)=0

Пошаговое объяснение:

первое в скобках (-2/5)=(-0,4)

42/5+(-0,4)=8

или же

2/5+(-0,4)=0

так написала просто у вас цифра 4 далековато находится чем цифра 2