Сколько лет и месяцев в 870 месяцах? Помогите ну пожааалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.

Ответ:

72 года и 6 месяцев

Пошаговое объяснение:

870/12=72,5 - Оставляем только целую часть

72*12=864

870-864=6

Отвечает Абрамов Миша.

Ответ:

72 года 6 месяцев

Пошаговое объяснение: