в аквариуме было -5 улиток, 6 лягушек, а тритончиков столько сколько улиток и лягушек вместе .

Сколько тритончиков, улиток и лягушек жили в аквариуме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Валерия.

Ответ:

5 - улиток

6 - лягушек

5 + 6 = 11 - титонов

всего = 5 + 6 + 11 = 22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Склянова Александра.

Ответ:

ну короче было всего их вместе в аквариуме 22 животинки