Помогите решить уравнение, даю 35 БАЛОВ 5(х-2) – 4=6х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Образцова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-10-4=6х+7. 5х-6х=10+4+7. -х=21. х=-21. Ответ:х=-21.

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

-21

Пошаговое объяснение:

5х-10-4=6х+7

5х-6х=10+4+7

-х=21

х=-21