Сравни 3/10 и 33%, приведя оба числа процентамПж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Люба.

Ответ:33% больше чем 30%

Пошаговое объяснение:

3/10 и 33%

3/10=0,3*100%=30%

30% < 33%

Отвечает Пуримов Дима.

Ответ:

3/10=3÷10×100=0,3×100=30%

30%<33%

33% больше чем 3/10

Пошаговое объяснение: