(х-12)(3-х)=0Дам 33 балла, помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

3x-x2-36+12x=0

3x-x2+12x-36=0

x2-15x36=0

x=9 x=4

Отвечает Копылова Милена.

Ответ:

x-12=0       x=12

3-x=0        x=3

Ответ:х1=3;х2=12·