Решить уровнение 70-a=8+9+2 второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-a=8+9+2

70-a=19

а = 70-19

а = 51

Отвечает Романенкова Маша.

Пошаговое объяснение:

70-а=19

-а=19-70

-а=-51

а=51