4х-5*2х+4=0 решить уравнение пожалуйста. срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Марченков Богдан.

Ответ:

х=2/3

Пошаговое объяснение:

4x-5*2x+4=0

4x-10x+4=0

-6x=-4

6x=4

x=4/6=2/3

Отвечает Ориняк Арина.

Відповідь:

4х-5*2х+4=0

4х*2х=0+5-4

8х=1

х=1/8

Покрокове пояснення:вот так