3. Составь уравнения и реши их. 1) На какое число надо умножить 5, чтобы получилось произведение

чисел 350 и 5. 2) На сколько надо увеличить1758, чтобы получилось произведение чисел 106 и 32.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Савва.

Ответ:

1) Х∙5=350∙5

2)1758+х=106∙32

Пошаговое объяснение:

1) Х∙5=350∙5

х∙5=1750

х=1750÷5

х=350

2)1758+х=106∙32

1758+х=3392

х=3392-1758

х=1634