приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 7/20 и 5/12. 11/24 и 1/30. 3/16 и 7/12. 11/18 и

7/12. 1/12 и 2/9. 4/21 и 13/28.

Ответы на вопрос

Отвечает Паттайя Мулен-Руж.

7/20 и 5/12=21/60 и 25/60
11/24 и 1/30=4/120 и 55/120
3/16 и 7/12=9/48 и 28/48
11/18 и 7/12=22/36 и 21/36
1/12 и 2/9=3/36 и 8/36
4/21 и 13/28=16/84 и 39/84