│23−х│:(−16 )=−213 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.

│23−х│:(−16 )=−213

23-х=±3408

23-х=3408

х=23-3408

х=-3385

23-х=-3408

х=3408+23

х=3431