-24 - 23 - 22 - 21 трехкратное увеличение число​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

-90

Пошаговое объяснение:

-24 - 23 - 22 - 21=-24-23=-47-22=-69-21=-90