Вычисли (854 + 7 ⋅ 89) − (89 ⋅ 7 − 46) по действиям сделайте, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

(854+623) - (623-46) = 1477 - 577 = 900

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ(854 + 7 * 89) - (89 * 7 - 46)

1) 89 * 7 = 623

2) 854 + 623 = 1477

3) 623 - 46 = 577

4) 1477 - 577 = 900

Пошаговое объяснение: