Решение уравнений (300+с)*2=800


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

600+2с=800

2с=800-600

2с=200

С=100

Отвечает Селезнева Катя.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

(300 + c) \times 2 = 800 \\ 300 + c = 400 \\ c = 100

выберите как лучший если понравится