Реши уравнение 700:y-2=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Безгодов Виктор.

Ответ: y=100

Пошаговое объяснение:

700:y-2=5​

700:y=7

7y=700

y=100

Отвечает Шуняева Ксения.

(700:y)-2=5​

700:y=5+2

700:y=7

700=7*y

700/7=y

100=y

Ответ: y=100