Даны числа 13,11,10,14,19,p и известно,что мода равна 11-и. Чему равно среднее арифметическое этих

чисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Мода - это больше всех повторяющееся число

получается что р = 11

среднее арифметическое = (13 + 11 + 10 + 14 + 19 + 11)/6 = 78/6 = 13

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

13,4

Пошаговое объяснение:

13+11+10+14+19=67

67 делим на количество слагаемых

67:5=13,4