Решите уравнение: а) 8у = –62,4 + 5у;


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

-20.8

Пошаговое объяснение:

8y = -62.4 + 5y

8y - 5y = -62.4

3y = -62.4

y = -20.8

Отвечает Дударев Кирилл.

8у = –62,4 + 5у;

3у=-62,4

у=-62,4/3

у=20,8