Три мальчика: Максим, Кирилл и Никита — собрали в лесу грибы и решили разделить их

поровну.  Удастся ли им это сделать, если Кирилл собрал 243 шт., Никита — в 2 раза больше, а Максим — на 69 шт. меньше, чем Кирилл? Узнай также, сколько всего грибов они собрали.Ответ:всего они собрали  ? шт. грибов,разделить это количество поровну у них а) не получитсяб)получится. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Б) Получиттся

Пошаговое объяснение:

1)243*2=486

2)243-69=174

3)243+174+486=903

4)903÷3=301