288(по заданию учебника) Для экзамена нужно решить 120 работ.Студент решил 78,сколько процентов

он решил? Помогите кто сможет

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

120 работа - 100%

78 работ - ?%

1) 78 * 100% : 120 = 65% - решил студент.

Ответ: 65%

Отвечает Жуков Тимофей.

Ответ:

78раб.=65%

Пошаговое объяснение:

78×100÷120=65%

Проверка:

120÷100×65=78раб.