Алена прочитала 3/5 книги это 60 страниц. Сколько всего страниц в книге. Варианты 100, 80, 36. ХЕЛП

РЕБЯТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Толгуров Мурат.

60/3 = 20 - 1/5 книги

20*5=100 - всего страниц в книге

ответ: 100

Отвечает DELETED.

Ответ:100

Пошаговое объяснени11е: