Помогите раскрыть скобки..-7+4+(-5+1)-6+(2+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Айым.

-7+4+(-5+1)-6+(2+3) = -3 -5 +1 - 6 + 2 + 3 =-14 +6 = -8

Отвечает Варвашенко Лилия.

Ответ:

-7+4+(-4)-6+5= -7-6+5

Пошаговое объяснение: